934 987 113
H: 09:00-18:00 Lunes a Viernes
comercial@cablematic.com
Identificarse
Cliente nuevo

Buscador: Resultados: tarjeta pci ethern

Productos: 1332 Página: 7/67 Ordenados por: Popularidad | Más nuevo | Referencia |
Resultados para la búsqueda: "tarjeta pci ethernet 100base-t"
DescripciónFrase Exacta

Conector micro aviación GX16 macho de 8pin

  • Conector micro aviación GX16 macho de 8pin
  • Conector micro aviación GX16 macho de 8pin
REF.:MI28
PVP:1.90€
PVD1:1.49€
PVD2:1.45€
PVD3:1.39€
PVP con IVA:: 2.3€

Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex

  • Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex
  • Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex
REF.:AF05
PVP:0.81€
PVD1:0.65€
PVD2:0.62€
PVD3:0.60€
PVP con IVA:: 0.98€

Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex

  • Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex
  • Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex
REF.:AF57
PVP:44.93€
PVD1:36.92€
PVD2:35.27€
PVD3:33.76€
PVP con IVA:: 54.37€

Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m

  • Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m
  • Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m
REF.:FC31
PVP:176.26€
PVD1:144.85€
PVD2:138.36€
PVD3:132.42€
PVP con IVA:: 213.27€

Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC

  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC
  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC
REF.:FQ06
PVP:24.22€
PVD1:19.46€
PVD2:18.65€
PVD3:17.88€
PVP con IVA:: 29.31€

Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos

  • Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
  • Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
REF.:FS33
PVP:26.05€
PVD1:21.00€
PVD2:20.06€
PVD3:19.20€
PVP con IVA:: 31.52€

Tarjeta ethernet PCI32 10/100/1000 Base-TX Gigabit Gb

  • Tarjeta ethernet PCI32 10/100/1000 Base-TX Gigabit Gb
  • Tarjeta ethernet PCI32 10/100/1000 Base-TX Gigabit Gb
REF.:RA41
PVP:15.67€
PVD1:12.88€
PVD2:12.30€
PVD3:11.77€
PVP con IVA:: 18.96€

Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C CBL-268-004-01-D tarjeta crédito

  • Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C  CBL-
  • Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C  CBL-
REF.:AA31
PVP:10.20€
PVD1:8.19€
PVD2:7.85€
PVD3:7.54€
PVP con IVA:: 12.34€

Emisor laser para fibra óptica 650nm

  • Emisor laser para fibra óptica 650nm
  • Emisor laser para fibra óptica 650nm
REF.:CT61
PVP:133.05€
PVD1:108.89€
PVD2:103.94€
PVD3:99.43€
PVP con IVA:: 160.99€

Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm

  • Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm
  • Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm
REF.:CT37
PVP:212.54€
PVD1:173.95€
PVD2:166.05€
PVD3:158.83€
PVP con IVA:: 257.17€

Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco

  • Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco
  • Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco
REF.:RA13
PVP:14.81€
PVD1:12.50€
PVD2:11.94€
PVD3:11.43€
PVP con IVA:: 17.92€

Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 550m

  • Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 55
  • Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 55
REF.:UF42
PVP:204.28€
PVD1:159.22€
PVD2:152.49€
PVD3:146.30€
PVP con IVA:: 247.18€

Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7m

  • Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7
  • Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7
REF.:FP06
PVP:9.15€
PVD1:7.36€
PVD2:7.01€
PVD3:6.74€
PVP con IVA:: 11.07€

Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps

  • Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps
  • Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps
REF.:RA15
PVP:19.48€
PVD1:16.43€
PVD2:15.70€
PVD3:15.02€
PVP con IVA:: 23.57€

PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethernet

  • PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethern
  • PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethern
REF.:HP12
PVP:71.29€
PVD1:58.59€
PVD2:55.96€
PVD3:53.56€
PVP con IVA:: 86.26€

Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica

  • Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica
  • Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica
REF.:TK26
PVP:30.55€
PVD1:25.12€
PVD2:23.99€
PVD3:22.96€
PVP con IVA:: 36.97€

Módulo E45 UART serie a ethernet TCP/IP dual modelo USR-TCP232-E2

  • Módulo E45 UART serie a ethernet TCP/IP dual modelo USR-TCP232-E2
  • Módulo E45 UART serie a ethernet TCP/IP dual modelo USR-TCP232-E2
REF.:UK22
PVP:34.56€
PVD1:28.28€
PVD2:27.00€
PVD3:25.83€
PVP con IVA:: 41.82€

Tarjeta PCIexpress PCIe FireWire 400 IEEE1394 FlexATX perfil bajo de 2 puertos

  • Tarjeta PCIexpress PCIe FireWire 400 IEEE1394 FlexATX perfil bajo de
  • Tarjeta PCIexpress PCIe FireWire 400 IEEE1394 FlexATX perfil bajo de
REF.:FW05
PVP:32.31€
PVD1:26.56€
PVD2:25.36€
PVD3:24.27€
PVP con IVA:: 39.1€

Fuente de alimentación PoE 100-240VAC a 48VDC 1250mA Power over Ethernet

  • Fuente de alimentación PoE 100-240VAC a 48VDC 1250mA Power over Ether
  • Fuente de alimentación PoE 100-240VAC a 48VDC 1250mA Power over Ether
REF.:RA56
PVP:40.73€
PVD1:33.47€
PVD2:31.97€
PVD3:30.60€
PVP con IVA:: 49.28€

Conector BCC M12 macho 5-pin

  • Conector BCC M12 macho 5-pin
  • Conector BCC M12 macho 5-pin
REF.:MJ54
PVP:11.62€
PVD1:9.50€
PVD2:9.08€
PVD3:8.68€
PVP con IVA:: 14.06€
 
Cablematic Dos Mil s.l.u. Santander, 61 08020 BCN - Horario: 09:00 a 18:00 Lunes a Viernes
Los precios no incluyen IVA. Las fotos, vídeos y contenido web pueden no coincidir con los productos

Tel.: 934 987 113 Email: comercial@cablematic.com CIF: B62231261
Shop design by deDavid.com