934 987 113
H: 09:00-18:00 Lunes a Viernes
comercial@cablematic.com
Identificarse
Cliente nuevo

Buscador: Resultados: tarjeta pci ethern

Productos: 1370 Página: 7/69 Ordenados por: Popularidad | Más nuevo | Referencia |
Resultados para la búsqueda: "tarjeta pci ethernet 100base-t"
DescripciónFrase Exacta

Adaptador de conector OBD II a Mazda 17pin

Adaptador de conector OBD II a Mazda 17pin
REF.:OB48
PVP:5.30€
PVD1:4.22€
PVD2:4.04€
PVD3:3.86€
PVP con IVA:: 6.41€

Adaptador de conector OBD II a Renault 12pin

Adaptador de conector OBD II a Renault 12pin
REF.:OB49
PVP:5.12€
PVD1:4.00€
PVD2:3.78€
PVD3:3.64€
PVP con IVA:: 6.2€

Adaptador de conector OBD II a Nissan 14pin

  • Adaptador de conector OBD II a Nissan 14pin
  • Adaptador de conector OBD II a Nissan 14pin
REF.:OB45
PVP:7.13€
PVD1:5.56€
PVD2:5.33€
PVD3:5.13€
PVP con IVA:: 8.63€

Conector micro aviación GX16 macho de 8pin

  • Conector micro aviación GX16 macho de 8pin
  • Conector micro aviación GX16 macho de 8pin
REF.:MI28
PVP:1.98€
PVD1:1.51€
PVD2:1.46€
PVD3:1.40€
PVP con IVA:: 2.4€

Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex

  • Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex
  • Acoplador de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex
REF.:AF05
PVP:0.84€
PVD1:0.66€
PVD2:0.63€
PVD3:0.61€
PVP con IVA:: 1.02€

Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex

  • Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex
  • Acoplador de fibra óptica SC a LC multimodo duplex
REF.:AF57
PVP:46.80€
PVD1:37.29€
PVD2:35.63€
PVD3:34.10€
PVP con IVA:: 56.63€

Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m

  • Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m
  • Bobina de fibra óptica de iluminación por LED 0,75mm 2700m
REF.:FC31
PVP:183.60€
PVD1:146.31€
PVD2:139.76€
PVD3:133.76€
PVP con IVA:: 222.16€

Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC

  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC
  • Patch Panel de fibra Óptica 1U negro de 24 FC
REF.:FQ06
PVP:25.23€
PVD1:19.66€
PVD2:18.84€
PVD3:18.06€
PVP con IVA:: 30.53€

Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos

  • Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
  • Caja de conexiones para fibra óptica de 4 puertos
REF.:FS33
PVP:27.14€
PVD1:21.21€
PVD2:20.26€
PVD3:19.39€
PVP con IVA:: 32.84€

Tarjeta PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX

  • Tarjeta PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX
  • Tarjeta PCI-32 Ethernet 10/100/1000Base-TX
REF.:RA41
PVP:16.32€
PVD1:13.01€
PVD2:12.42€
PVD3:11.89€
PVP con IVA:: 19.75€

Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C CBL-268-004-01-D tarjeta crédito

  • Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C  CBL-
  • Cable de alimentación TPV Verifone VX680 VX670 CBL-268-004-01-C  CBL-
REF.:AA31
PVP:10.63€
PVD1:8.27€
PVD2:7.93€
PVD3:7.62€
PVP con IVA:: 12.86€

Emisor laser para fibra óptica 650nm

  • Emisor laser para fibra óptica 650nm
  • Emisor laser para fibra óptica 650nm
REF.:CT61
PVP:138.59€
PVD1:109.99€
PVD2:104.99€
PVD3:100.43€
PVP con IVA:: 167.69€

Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm

  • Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm
  • Generador de luz para fibra óptica 850nm 1300nm
REF.:CT37
PVP:200.74€
PVD1:159.97€
PVD2:152.81€
PVD3:146.25€
PVP con IVA:: 242.9€

Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco

  • Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco
  • Adaptador USB 2.0 a Fast Ethernet 100Mb y 4 USB hub blanco
REF.:RA13
PVP:25.58€
PVD1:20.39€
PVD2:19.47€
PVD3:18.64€
PVP con IVA:: 30.95€

Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 550m

  • Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 55
  • Conversor de fibra óptica 1000 Mbps multimodo de LC y SFP a RJ45 a 55
REF.:UF42
PVP:204.28€
PVD1:159.22€
PVD2:152.49€
PVD3:146.30€
PVP con IVA:: 247.18€

Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7m

  • Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7
  • Cable de fibra óptica OM4 multimodo MMF simplex 50µm/125µm SC-SC de 7
REF.:FP06
PVP:9.53€
PVD1:7.43€
PVD2:7.08€
PVD3:6.81€
PVP con IVA:: 11.53€

Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps

  • Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps
  • Adaptador USB 3.0 a Ethernet 10/100/1000 Mbps
REF.:RA15
PVP:24.00€
PVD1:19.13€
PVD2:18.27€
PVD3:17.48€
PVP con IVA:: 29.04€

PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethernet

  • PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethern
  • PowerLine HomePlug PLC 500Mbps Networks Adapter Kit 2 enchufes ethern
REF.:HP12
PVP:74.26€
PVD1:59.18€
PVD2:56.53€
PVD3:54.10€
PVP con IVA:: 89.85€

Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica

  • Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica
  • Cuchilla de recambio para cortadora de fibra óptica
REF.:TK26
PVP:31.82€
PVD1:25.37€
PVD2:24.23€
PVD3:23.19€
PVP con IVA:: 38.5€

Extensor HDMI USB SERIE a través de red ethernet Gigabit modelo Rextron NXMU-M220

  • Extensor HDMI USB SERIE a través de red ethernet Gigabit modelo Rextr
  • Extensor HDMI USB SERIE a través de red ethernet Gigabit modelo Rextr
REF.:HL79
PVP:536.52€
PVD1:427.54€
PVD2:408.40€
PVD3:390.88€
PVP con IVA:: 649.19€
 
Cablematic Dos Mil s.l.u. Santander, 61 08020 BCN - Horario: 09:00 a 18:00 Lunes a Viernes
Los precios no incluyen IVA. Las fotos, vídeos y contenido web pueden no coincidir con los productos

Tel.: 934 987 113 Email: comercial@cablematic.com CIF: B62231261
Shop design by deDavid.com