934 987 113
H: 09:00-18:00 Lunes a Viernes
comercial@cablematic.com
Identificarse
Cliente nuevo
Últimas novedades
  Novedades totales:330 Página: 1/17

Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m

Nuevo!
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m
REF.:AZ31
PVP:4.56€
PVD1:3.73€
PVD2:3.56€
PVD3:3.41€
PVP con IVA:: 5.52€

Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m

Nuevo!
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m
REF.:AZ32
PVP:5.37€
PVD1:4.40€
PVD2:4.19€
PVD3:4.01€
PVP con IVA:: 6.5€

Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m

Nuevo!
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m
REF.:AZ33
PVP:6.10€
PVD1:4.99€
PVD2:4.76€
PVD3:4.55€
PVP con IVA:: 7.38€

Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m

Nuevo!
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m
  • Cable de audio estéreo XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m
REF.:AZ34
PVP:7.78€
PVD1:6.37€
PVD2:6.08€
PVD3:5.81€
PVP con IVA:: 9.41€

Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m

Nuevo!
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 1m
REF.:AZ21
PVP:4.30€
PVD1:3.52€
PVD2:3.37€
PVD3:3.22€
PVP con IVA:: 5.2€

Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m

Nuevo!
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 2m
REF.:AZ22
PVP:5.06€
PVD1:4.14€
PVD2:3.95€
PVD3:3.78€
PVP con IVA:: 6.12€

Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m

Nuevo!
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 3m
REF.:AZ23
PVP:5.86€
PVD1:4.79€
PVD2:4.57€
PVD3:4.38€
PVP con IVA:: 7.09€

Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m

Nuevo!
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m
  • Cable de audio mono XLR 3-pin macho a TRS jack 3.5mm macho de 5m
REF.:AZ24
PVP:7.33€
PVD1:6.00€
PVD2:5.73€
PVD3:5.48€
PVP con IVA:: 8.87€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 50 cm
REF.:FK81
PVP:5.28€
PVD1:4.33€
PVD2:4.13€
PVD3:3.95€
PVP con IVA:: 6.39€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m O
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 1 m O
REF.:FK82
PVP:6.62€
PVD1:5.43€
PVD2:5.18€
PVD3:4.95€
PVP con IVA:: 8.01€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m O
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 2 m O
REF.:FK83
PVP:7.01€
PVD1:5.73€
PVD2:5.47€
PVD3:5.24€
PVP con IVA:: 8.48€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m O
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 3 m O
REF.:FK84
PVP:7.87€
PVD1:6.44€
PVD2:6.15€
PVD3:5.88€
PVP con IVA:: 9.52€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m O
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 5 m O
REF.:FK85
PVP:9.12€
PVD1:7.46€
PVD2:7.13€
PVD3:6.81€
PVP con IVA:: 11.04€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m
REF.:FK86
PVP:10.08€
PVD1:8.25€
PVD2:7.87€
PVD3:7.53€
PVP con IVA:: 12.2€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 15 m
REF.:FK87
PVP:11.33€
PVD1:9.28€
PVD2:8.85€
PVD3:8.46€
PVP con IVA:: 13.71€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 20 m
REF.:FK88
PVP:12.00€
PVD1:9.82€
PVD2:9.38€
PVD3:8.97€
PVP con IVA:: 14.52€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 25 m
REF.:FK89
PVP:13.23€
PVD1:10.83€
PVD2:10.34€
PVD3:9.89€
PVP con IVA:: 16.01€

Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 30 m OS2 blanco

Nuevo!
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 30 m
  • Cable de fibra óptica SC/APC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 30 m
REF.:FK90
PVP:15.36€
PVD1:12.57€
PVD2:12.00€
PVD3:11.47€
PVP con IVA:: 18.59€

Kit de pernios y bisagras de puerta de madera para cierrapuertas de suelo

Nuevo!
  • Kit de pernios y bisagras de puerta de madera para cierrapuertas de s
  • Kit de pernios y bisagras de puerta de madera para cierrapuertas de s
REF.:LK85
PVP:9.75€
PVD1:8.23€
PVD2:7.86€
PVD3:7.52€
PVP con IVA:: 11.8€

Cierrapuertas hidráulico. Cierre automático de puertas de guía deslizante de 40-65 Kg

Nuevo!
  • Cierrapuertas hidráulico. Cierre automático de puertas de guía desliz
  • Cierrapuertas hidráulico. Cierre automático de puertas de guía desliz
REF.:LK92
PVP:49.50€
PVD1:41.77€
PVD2:39.90€
PVD3:38.19€
PVP con IVA:: 59.9€
 
Cablematic Dos Mil s.l.u. Santander, 61 08020 BCN - Horario: 09:00 a 18:00 Lunes a Viernes
Los precios no incluyen IVA. Las fotos, vídeos y contenido web pueden no coincidir con los productos

Tel.: 934 987 113 Email: comercial@cablematic.com CIF: B62231261
Shop design by deDavid.com